Personal



Dentro de nuestro staff contamos con personal especializado y altamente capacitado y calificado en las diferentes areas de nuestra empresa para brindarles el mejor servicio .

PLANTA ADMINISTRATIVA

Gerente General de PASEC Fredy Vargas E. fvargas[@]pacificsecurity.com.pe
Gerente General de PSI Carolina Vargas E. cvargas[@]pacificsecurity.com.pe
Secretaria Ana Salazar A. sspacific[@]pacificsecurity.com.pe
Jefe de Planeamiento y Proy. Javier Gallegos A. jgallegos[@]pacificsecurity.com.pe
Jefe de RR.HH. PASEC Emiliano Vargas M. evargas[@]pacificsecurity.com.pe
Jefe de RR.HH. PSI Nayut Arenas Y. narenas[@]pacificsecurity.com.pe
Asistente de RR.HH. Julio Vega A. jvega[@]pacificsecurity.com.pe
Tesorera Mery Suma T. msuma[@]pacificsecurity.com.pe
Encargado De Logística Hilario Barrientos B. hbarrientos[@]pacificsecurity.com.pe
Representante en Lima Rubén Peña B. pslima[@]pacificsecurity.com.pe

PLANTA OPERATIVA

Operador del Centro de Com. Enrique Arias M. pscecom[@]pacificsecurity.com.pe
Jefe De Sucursal Abancay Oscar Rodríguez C. psabancay[@]pacificsecurity.com.pe
Jefe De Sucursal Arequipa Darwin Sequeiros G. psarequipa[@]pacificsecurity.com.pe
Jefe De Sucursal Madre de Dios Yuri Aguirre F. psmadrededios[@]pacificsecurity.com.pe
Jefe De Sucursal Puno Oscar Yucra Ch. pspuno[@]pacificsecurity.com.pe
Jefe De Sucursal Tacna Pedro Koc P. pstacna[@]pacificsecurity.com.pe
Encargado De Agencia Moquegua Jorge Aguirre F. psmoquegua[@]pacificsecurity.com.pe
Encargado De Agencia Sicuani Oscar Castillo Ch. pssicuani[@]pacificsecurity.com.pe

Sedes en Perú

Con la finalidad de brindar un excelente servicio y estar más cerca de nuestros beneficiarios contamos con una red de oficinas en la macro region sur del Peru, esta red de oficinas nos permite una presencia regional importante...más

Contacto Principal

Urb. Ttio Nº T-1-13 - 4to paradero, Av.Jorge Chávez, Wanchaq - CUSCO
0051-84-224424
0051 945 485 422
jgallegos@pacificsecurity.com.pe
Síguenos en facebook