Personal



Dentro de nuestro staff contamos con personal especializado y altamente capacitado y calificado en las diferentes areas de nuestra empresa para brindarles el mejor servicio .

PLANTA ADMINISTRATIVA

Gerente General de PASEC Abraham Vargas A. avargas[@]pacificsecurity.com.pe
Gerente General de PSI Fredy Vargas E. fvargas[@]pacificsecurity.com.pe
Secretaria Ana Salazar A. sspacific[@]pacificsecurity.com.pe
Jefe de Planeamiento y Proy. Javier Gallegos A. jgallegos[@]pacificsecurity.com.pe
Jefe de RR.HH. PASEC Francisco Julca Q. fjulca[@]pacificsecurity.com.pe
Jefe de RR.HH. PSI Nayut Arenas Y. narenas[@]pacificsecurity.com.pe
Asistente de RR.HH. Emiliano Vargas M. evargas[@]pacificsecurity.com.pe
Asistente de RR.HH. Julio Vega A. jvega[@]pacificsecurity.com.pe
Asistente de RR.HH. Enrique Arias M. earias[@]pacificsecurity.com.pe
Contador Externo Rolando Aguilar Z. raguilar[@]pacificsecurity.com.pe
Tesorera Mery Suma T. msuma[@]pacificsecurity.com.pe
Encargado De Logística Hilario Barrientos B. hbarrientos[@]pacificsecurity.com.pe
Representante en Lima Rubén Peña B. pslima[@]pacificsecurity.com.pe

PLANTA OPERATIVA

Jefe De Operaciones Walter Pantoja P. wpantoja[@]pacificsecurity.com.pe
Operador del Centro de Com. José Oviedo P. pscecom[@]pacificsecurity.com.pe
Jefe De Sucursal Abancay Oscar Rodríguez C. psabancay[@]pacificsecurity.com.pe
Jefe De Sucursal Arequipa Enrique Farfán P. psarequipa[@]pacificsecurity.com.pe
Jefe De Sucursal Madre de Dios Yuri Aguirre F. psmadrededios[@]pacificsecurity.com.pe
Jefe De Sucursal Puno Oscar Yucra Ch. pspuno[@]pacificsecurity.com.pe
Jefe De Sucursal Tacna Pedro Koc P. pstacna[@]pacificsecurity.com.pe
Encargado De Agencia Moquegua Jorge Aguirre F. psmoquegua[@]pacificsecurity.com.pe
Encargado De Agencia Quillabamba Carlos Tupayachi M. psquillabamba[@]pacificsecurity.com.pe
Encargado De Agencia Sicuani Oscar Castillo Ch. pssicuani[@]pacificsecurity.com.pe

Sedes en Perú

Con la finalidad de brindar un excelente servicio y estar más cerca de nuestros beneficiarios contamos con una red de oficinas en la macro region sur del Peru, esta red de oficinas nos permite una presencia regional importante...más

Contacto Principal

Urb. Ttio Nº T-1-13 - 4to paradero, Av.Jorge Chávez, Wanchaq - CUSCO
0051-84-224424
0051-84-243307
0051 984612102 / 0051 984651772
jgallegos@pacificsecurity.com.pe
Síguenos en facebook